ChemNet
 
Химический факультет МГУ

События и итоги

Конкурсы Российского научного фонда на получение грантов


Порядок подписания заявок РНФ


Уважаемые коллеги!
Информируем Вас об объявлении Российским научным фондом
2 конкурсов на получение грантов:

1. Конкурс №98 на получение грантов РНФ по мероприятию "Проведение исследований научными группами под руководством молодых ученых" Президентской программы исследовательских проектов.

Заявка на конкурс представляется в РНФ не позднее 17 часов 00 минут (по московскому времени) 09 февраля 2024 года в виде электронного документа через Информационно-аналитическую систему РНФ в информационно- телекоммуникационной сети "Интернет" по адресу https://www.rscf.ru/contests/ .

Для подачи заявки необходимо принести документы в научный отдел не позднее 06.02.24. Подробная инструкция по подаче заявок на гранты РНФ прилагается во вложенном файле.

2. Конкурс №97 на получение грантов РНФ по мероприятию "Проведение инициативных исследований молодыми учеными" Президентской программы исследовательских проектов

Заявка на конкурс представляется в РНФ не позднее 17 часов 00 минут (по московскому времени) 11 марта 2024 года в виде электронного документа через Информационно-аналитическую систему РНФ в информационно- телекоммуникационной сети "Интернет" по адресу https://www.rscf.ru/contests/ .

Для подачи заявки необходимо принести документы в научный отдел не позднее 04.03.24. Подробная инструкция по подаче заявок на гранты РНФ прилагается во вложенном файле.

Если у Вас будут вопросы, пожалуйста, обращайтесь за помощью в Научный отдел.


Сервер создается при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований
Не разрешается  копирование материалов и размещение на других Web-сайтах
Вебдизайн: Copyright (C) И. Миняйлова и В. Миняйлов
Copyright (C) Химический факультет МГУ
Написать письмо редактору